В одном куске 120 м ткани, а в другом 85 м такой же ткани. Первый кусок на 1050 рублей дороже. Сколько стоит каждый кусок?

(Ответ: 1 кусок 3600 рублей, 2 кусок 2550 рублей и ещё можно условию) ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:31
    0
    120-85=35

    1050/35=30

    120*30=3600

    85*30=2550