Вычислите наиболее удобным для вас способом а) 147+40+3 б) 147 - (40+3) в) (147+3) - 40

Найдите соответствие между этими выражениями!

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:17
    0
    В) (147+3) - 40=150-40=10