Вычислие наиболее удобным для вас способом а) 147+40+3 б) 147 - (40+3) в) (147+3) - 40

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:44
    0
    А) 147+40+3=150+40=190

    Б) 147 - (40+3) = 147-37=110

    В) (147+3) - 40=150-40=110