Подводная лодка погрузилась на глубину 270 м. Затем она изменила уровень погружения на - 42 м, Потом ещё на - 27 м. Каков уровеньпогружения подводной лодки?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:31
    0
    1) 270+42+27=339 (м)
  2. 18 февраля, 00:11
    0
    1) 270+42 = 312 (м) - 1 раз

    2) 312+27 = 339 (м) - 2 аз