Подводная лодка погрузилась на глубину 270 м. затем она изменила уровень погружения на - 42 м, потом еще на - 27 м. каков уровень погружения подводной лодки?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:30
    0
    270-42-27=270-69=201 метр погружение