50000-18324:36+6009=

решение примера

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:13
    0
    50000 - 18324 : 36 + 6009 = 55500

    1) 18324 : 36 = 509

    2) 50000 - 509 = 49491

    3) 49491 + 6009 = 55500
  2. 19 февраля, 12:43
    0
    1) 18324:36=509

    2) 50000-509=49491

    3) 49491+6009=55500