расставьте знаки и скобки так, чтобы получилось верное равенство:

1/2 ... 1/6 ... 1/6009 ... 1/2 ... 1/18 = 2012

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:52
    0
    (1/2-1/6) / (-1/6009) + 1/2/1/18=2012
  2. 25 апреля, 08:32
    0
    (1/6) / (1/6009) = 1001+1/2

    (1/2) / (1001+1/2) = 2003

    2003+9=2012

    (1/2) / (1/6) / (1/6009) + (1/2) / (1/18) = 2012