Велосепедисты ехали в разных направлениях но не из одной точки скорость в1 12 км ч скорость в2 10 км ч время 3 ч все расстояние когда они приедут 86 км каково расстояние между точками отезда?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:57
    0
    1) 12 + 10 = 22 км/ч скорость удаления

    2) 22 * 3 = 66 км проехали за 3 часа

    3) 86 - 66 = 20 км было расстояние между точками отправления