Решите уравнение: 3 х²+7 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:19
    0
    3 х²+7 х=0

    х (3 х+7) = 0

    1) х=0

    х1=0

    2) 3 Х+7=0

    3 х=-7

    х2=-7/3