2. Решите уравнение: y - 4/7 y = 4,2.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:52
    0
    Y (1-4/7) = 4.2

    y=4.2 / (1-4/7)

    y=4.2 / (3/7)

    y=9.8