Решите уравнение 3-4 х=5

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:16
    0
    3-4x=5

    4x=3-5

    4x=-2

    x=-2:4

    x=-0.5
  2. 28 октября, 15:25
    0
    -4 х=5-3

    -4 х=2

    х=2 / (-4)

    х=-0.5