Длина 15 см а ширина? в2 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:50
    0
    15*2 = 30 (см) - ширина
  2. 15 марта, 08:52
    0
    15 умножаем на 2 = 30 (см) - ширина