ДВА поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении. Скорость первого 75 км / в час, а другого 82 км/в час. На каком расстоянии друг от друга они будут находиться через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:01
    0
    1) 75*3=225

    2) 82*3=246

    3) 246-225=21 км.

    наверно так
  2. 17 ноября, 01:42
    0
    82*3-75*3=3 * (82-75) = 3*7=21 км