Самолёт был в полёте в первый день 2 ч летел со скоростью 500 километров час а во второй день самолёт был в полёте 3 члетел со скоростью 600 километров час Какое расстояние пролетел самолет за 2 дня

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:57
    0
    S1=t1*V1=500*2=1000 км

    S2=t2*V2=600*3=1800 км

    Sобщ=S1+S2=1000+1800=2800