Для пяти школьных кабинет купили новые стулья сколько всего купили стульев если в три кабинета поставили по 23 стула осталось по 17

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:19
    0
    23*3=69

    17*2=34

    69+34=103 стула
  2. 14 февраля, 16:30
    0
    5-3=2

    3*23=69

    2*17=34

    69+34=103