Решение уравнения:-15 (15+y) - 12 (12y+1) + 0=16 (3y-16) - 17 (y+17)

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:37
    0
    -225-15 у-144 у-12+10=48 у-256-17 у-289-227-159 у=31 у-545-159 у-31 у=227-545-190 у=-318 у=318/190