Феруз вместе с отцом купили на базре 18 кг лука и на 9 кг меньше картофеля. Сколка картофеля купили они на базаре?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:43
    0
    1) 18-9=9 (кг) - картошки

    2) 18 + 9=27 (кг)

    Ответ: Феруз с папой купили 27 кг овощей.

    Думаю что помог) Удачи во всём!