Раскройте скобки в выражении: 1) m + (d-f) + n = 2) x - (z+y) = 3) - (-l+s) - (r-g + (-t)) = 4) (a-b) - (b+a) = 5) (x+y) - (k+x-z) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:44
    0
    1) m+d-f+n

    2) x-z-y

    3) l-s-r+g+t

    4) a-b-b-a

    5) x+y-k-x+z
  2. 24 августа, 10:01
    0
    1) m + (d-f) + n=m+d-f+n

    2) x - (z+y) = x-z-y

    3) - (-l+s) - (r-g + (-t)) = l-s-r+g+t

    4) (a-b) - (b+a) = a-b-b-a=-2b

    5) (x+y) - (k+x-z) = x+y-k-x+z=y-k+z