Решить уравнение : (164 : х-164) ·300 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:06
    0
    (164/х-164) * 300=0

    49200/х-49200=0

    49200/х=49200

    х=49200/49200

    х=1
  2. 23 октября, 23:23
    0
    164/х-164=0/300=0

    164/х=164

    х=164/164

    х=1