Решение уравнение х-1,8 = 5,8-1,7

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:46
    0
    x-1,8=5,8-1,7

    x=5,8-1,7+1,8

    x=5,9

    (при подсчете удобнее сначала вычесть из 1,8-1,7=0,1)
  2. 24 мая, 06:28
    0
    х-1,8 = 5,8-1,7

    х-1,8=4,1

    х=4,1+1,8

    х=5,9

    проверка

    5,9-1,8=5,8-1,7

    4,1=4,1