Решил задачу. в одной бочке засолили 18 кг огурцов а в другой на 3 кг меньше сколько всего килограммов огурцов засолили в двух бочках?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:57
    0
    18 - 3 = 15 кг. огурцов засолили во второй бочке.

    18 + 15 = 33 кг. огурцов засолили всего.
  2. 19 марта, 06:26
    0
    18-3=15 кг

    18+15=23 кг