Вычислите: 2/3+5/6 если что это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:53
    0
    2/3 + 5/6 = 4/6 + 5/6 = 9/6 = 3/2 = 1 1/2 (1,5 в десятичной записи)