Мише вместе с папой 42 года его брату саше вместе с папой 40 лет арсению вместе 50 лет узнай сколько лет каждому из них как эту задачу решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:30
    0
    Решение

    1) 42+40=82 года Миша, Саша и 2 папы

    2) 82-50=32 года папе

    3) 42-32=10 лет Мише

    4) 40-32=8 лет Саше