В вазе лежали 17 персиков три девочки взяли по 4 персика а юра забрал оставшиеся персики сколько персиков досталось юре? просто ответ и не решенье

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:51
    0
    3*4=12 персиков взяли 3 девочки

    17-12=5 персиков досталось Юре
  2. 13 июня, 14:42
    0
    1) 3*4=12 (персиков взяли)

    2) 17-12=5 (персиков взял Юра)