В вазе лежало 22 персика девочки взяли по три персика и в вазе еще осталось 4 персика, сколько девочек полакомились фруктами?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:21
    0
    (22-4) : 3=6 (д.)

    Ответ 6 девочек полакомились персиками.
  2. 1 мая, 23:50
    0
    1) 22-4=18 (персиков) - съели девочки

    2) 18:3=6 (девочек) - лакомились персиками

    Ответ: 6 девочек