В вазе лежали персики и киви ребята сьели 5 персиков и в вазе осталась 3 персика и 7 киви сколько всего фруктов было в вазе

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:39
    0
    1) 5+3=8 (п) - было всего

    2) 8+7=15 (ф) - было в вазе

    Ответ: 15 фруктов было в вазе