В вазе 9 персиков сночало оля съела несколько персиков а патом марина съела 3 персика после этого в вазе осталось 4 персика сколько персиков съела оля?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:48
    0
    1 способ

    1) 9-4-3=2

    Проверка:

    9 - (3+2) = 4

    2 способ

    1) 4+3=7 (перс.)

    2) 9-7=2 (перс.)

    Ответ: Оля съела 2 персика.
  2. 15 октября, 16:52
    0
    Решение:

    1) 9-4-3=2 (пер.)

    Ответ: 2 персика съела Оля