Выполните деление уголком (столбиком)

612/2

918/3

832/4

545/5

642/6

735/7

856/8

972/9

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:47
    0
    612/2=306

    918/3=306

    832/4=208

    545/5=109

    642/6=107

    735/7=105

    856/8=107

    972/9=108
  2. 17 декабря, 00:41
    0
    1) 306

    2) 306

    3) 208

    4) 109

    5) 107

    6) 105

    7) 107

    8) 108