612:2 918:3 832:4 545:5 642:6 735:7 856:8 972:9 выполни деление уголком

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:48
    0
    612|2

    6 |106

    ___

    12

    _

    12

    __

    0
  2. 14 июня, 04:55
    0
    302=612/2

    306=918/3

    208=832/4

    109=545/5

    107=642/6