В саду 45 хризантем 18 растут на большую клумбе остальные на 3 маленьких клубах поровну Сколько хризантем на маленьких клумбе

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:35
    0
    45-18=27 (х) растут на маленьких клумбах

    27:3=9 (х)

    ответ 9 хризантем растет на 1 маленькой клумбе
  2. 21 марта, 01:18
    0
    45-18=27

    27:3=9 хризантем на маленькой клумбе