Из суммы чисел 70 и 8 вычесть число 1,70,8

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:19
    0
    70+8=78-1=77 78-70=8 78-8=70
  2. 9 сентября, 12:48
    +1
    Ответ получается 77, 8, 70