Сторона квадрата ровна 4 см чему ровна сумма длины всех сторон квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:40
    0
    Решение:

    Сумма всех сторон квадрата является периметром квадрата

    Р=4*а где а-сторона квадрата

    Р=4*4=16 (см)

    Ответ: 16 см