9 ц-185 кг = нужно решить с усложнением 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:27
    0
    Решение:

    1 ц=100 кг

    9 ц=9*100 кг=900 кг

    9 ц - 185 кг=900 кг-185 кг=715 кг

    Ответ: 715 кг
  2. 26 апреля, 13:33
    0
    9 ц=900 кг

    900 кг-185 кг = 715 кг