Помогите решить уравнение: 5+х=12

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:44
    0
    Х=12-5

    х=7

    Просит больше символов, поэтому пишу эту никому не нужную надпись
  2. 26 апреля, 13:13
    0
    Х=12-5 х=7 5+7=12 Вот и все!