В детский сад привезли 2 бидона молока. Сколько литров молокабыло в каждом бидоне, если после того как дети выпили 44 литра, осталось 2 литра?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:43
    0
    44+2=46 л. всего. 46:2=23 л. было в каждом бидоне.
  2. 17 марта, 12:23
    0
    44+2=46 (л) - всего

    46:2=23 (л) - в каждом бидоне