Два пальца поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна, длина которого 120 м. какое расстояние будет между пальцами через 2 минуты, если первый в минуту проплывает 20 м, а второй 30 м

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:27
    0
    1) 20*2=40 м/мин первый палец проплыл

    2) 30*2=60 м/мин второй палец проплыл

    3) 120-40-60=20 м / мин

    ответ 20 м расстояние будет между ними