В магазине было 180 литр сока из них 70 л томатного 40 персикового остальное апелсиновый сок сколько литровапельсирового сока было в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:40
    0
    1) 180-70=110 (л)

    2) 110-40=70 (л)

    Ответ: 70 литров.
  2. 5 ноября, 04:26
    0
    1) 180-70-40=70 (литров)

    Ответ: 70 литров апельсинового сока