По формуле пути s=vt найдите расстояние, которое пройдет поезд со скоростью 68 км/ч за 7 часов

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:59
    0
    S = V*T = 68*7 = 476 км Пройдет поезд.