Какой остаток в значение частного 8507 и 1500?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:05
    0
    Выделим целую часть:

    1500*6 = 9000 - больше 8507. Следовательно. не 6

    1500*5 = 7500 - меньше 8507. Да, подходит

    Находим остаток: 8507 - 7500 = 1007.
  2. 9 февраля, 15:38
    0
    Находим остаток чисел 8507 и 1500, тогда получим: 8507-1500*5=8507-7500=

    =1007.