Решите уравнение 3/х-19=19/х-3

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:50
    0
    3 (х-3) = 19 (х-19) х-3

    3 х-9=19 х-361

    361-9=19 х-3 х

    352=16 х

    Х=22