Составить условие к задаче в двух книгах 96 страниц в первой из них 64 страницы на сколько больше страниц в первой книге чем во второй

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:55
    0
    96-64=32 (2 книга)

    64-32=32

    ответ: на 32 страницы