Вычислите площадь круга, если его диаметр равен 6 см (π=3)

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:15
    0
    S = п R^2 = п (D/2) ^2 = п * 9/4 = 3 * 36/4 = 27 см2