Как решить уравнение 18+16x=18+x

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:27
    0
    18+16x=18+x16x-x=18-18

    15x=0|:15

    x=0
  2. 17 декабря, 13:28
    0
    18+16 х=18+х

    16 х-х = 18-18

    15 х = 0

    х = 0 : 15

    х = 0