Проверьте, верно ли неравнство 6011 - (1539-438) →5791 - (2418-1336)

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:30
    0
    1) 1539-438=1101 2) 6011-1101=4910 3) 2418-1336=1082 4) 5791-1082=4709 5) 4910 больше 4709
  2. 27 октября, 23:44
    0
    Да все верно ты все правельно решила умничка