Проверьте верно ли равенство 6011 - (1539-438) <5791 - (2418-1336)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:54
    0
    1. 1539 - 438 = 1101

    2. 6011 - 1101 = 4910

    3. 2418 - 1336 = 1082

    4. 5791 - 1082 = 4709

    ответ: неверно
  2. 17 июня, 16:17
    0
    1539-438=1101-6011=4910

    2418-1336=1082-5791=4709

    Равенство неверно.