Вычислить с помощью формул приведения

sin 225°

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:00
    0
    Sin225=sin (180+45) = sin45 = √ 2/2
  2. 20 июля, 15:08
    0
    1) sin225=sin (180+45) = sin45=^2/2

    2) sin225 = (360-45) = sin45=^2/2

    Ответ:^2/2