Разложить на простые множители

320,415,817,231,408,5480

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:16
    0
    320/2=160/2=80/2=40/2=20/2=10/2=5

    415/5=83

    817

    231/7=33/3=11

    408/2=204/2=102/2=51

    5480/2=2740/2=1370/2=685/5=137

    Надеюсь помог.