Как решить: 13x+5x-9x-17=235

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:48
    0
    13 х+5 х-9 х-17=235

    9 х=235+17

    9 х=252

    х=252:9

    х=8
  2. 6 июля, 02:23
    0
    13x+5x-9x-17=235

    9x=235+17

    9x=252

    x=252/9

    x=28