78 5/48-77 1/2=помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:44
    0
    78 5/48-77 1/2=23/24
  2. 3 июня, 16:15
    0
    78 5/48 - 77 1/2 = 1 5/48-1/2=53/48-24/48=29/48