Помогите с примером (100 ар - 100 метров квадратных) : 9 ответ выразить в метрах квадратных

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:53
    0
    100 ар - 100 кв км: 9=1 100
  2. 13 апреля, 00:55
    0
    1) 1 ар=100 м * 100 м = 1 0000 10000*100=1000000 (кв м.) 2) (1000000-100) : 9=999900:9 = 111100 (кв. м)